Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Drohende umstürzende Bäume
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237345
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Beelitzer Straße
Seddin
Beelitzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die bestehende Gefahr für die öffentliche Sicherheit wird kurzfristig beseitigt.
Der Gefahrbaum wurde beseitigt.