Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Parksituation bei Veranstaltungen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237357
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Alte Neuendorfer Straße
Klausdorf
Alte Neuendorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Problematik ist den zuständigen Fachbereichen bekannt. Während laufender Veranstaltungen wird der Fachbereich die betroffenen Bereiche verstärkt kontrollieren.