Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Auf der Zuwegung zwischen Hauser. 24 und Hausnr. 26 befindet sich ein Loch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237362
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
06.02.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
07.02.2023
Das Loch wurde heute verschlossen und wird weiter beobachtet, aufgrund eventueller Unterspülung.