Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Teppich mit Folie abgedeckt liegt im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 237370
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Walddrehna
Walddrehna Gehrener Straße
Walddrehna
Walddrehna Gehrener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Forst übernimmt die Beräumung. Der zeitpunkt ist uns nicht bekannt.