Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Styroporverkleidungen der Leitplankenpfosten sind zerbrochen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 237372
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Walddrehna
Walddrehna Gehrener Straße
Walddrehna
Walddrehna Gehrener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Landesbetrieb Straßenwesen wurde verständigt.