Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasbruch Bushaltestelle
Kategorie: Vandalismus
ID: 237380
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Bernauer Straße
Zepernick
Bernauer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
06.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde dem zuständigen Fachdienst weitergeleitet.