Status - erledigt (grün)
Beschreibung
größere Menge an Glasscherben
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 237389
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Dompromenade
Zepernick
Dompromenade
Anmerkung
06.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde dem zuständigen Fachdienst weitergeleitet.