Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237397
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heinrich-Heine-Straße
Heinrich-Heine-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Wartungsfirma meldet die Erledigung.