Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237441
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Heinrich-Heine-Straße
Heinrich-Heine-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird bereits unter 237397 behandelt.