Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum droht auf die Strasse zu fallen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 237447
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich Öffentliche Ordnung wurde informiert.
04.04.2023, der Baum wurde gefällt.