Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Behinderung durch geparktes Fahrzeug
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237473
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Markt
Angermünde
Markt
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
15.02.2023
Die Außendienstmitarbeiterinnen haben diesen Sachverhalt im Auge.