Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Nestschaukel
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 237497
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fahrland
Von-Stechow-Straße 115
Fahrland
Von-Stechow-Straße 115
Anmerkung
24.02.23 Aufgrund des Cybervorfalls konnten die Hinweise nicht bearbeitet werden. Sollte der Sachstand weiterhin bestehen, so bitten wir Sie um eine erneute Mitteilung. Vielen Dank für Ihr Verständnis.