Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237499
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne ist schon seit 6 Wochen defekt. Sie geht mit allen anderen Laternen an und leuchtet ca. 1 Stunde.
Ort/Datum/Foto
Neuendorf
Neuendorfer Dorfstraße 12A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.