Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kein Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237515
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Wassermüllerstraße
Trebbin
Wassermüllerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.