Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237527
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Kaisermühler Weg 8
Müllrose
Kaisermühler Weg 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt ist an das zuständige Amt weitergeleitet.