Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne-
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237536
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Erdmannstraße 15
Hohen Neuendorf
Erdmannstraße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an die Wartungsfirma weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion