Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bäume auf Waldweg umgefallen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 237540
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Waldbesitzer wird informiert.
15.02.2023, der Waldeigentümer hat mit geteilt, dass er vorerst keine Maßnahmen einleiten wird. Eine Verpflichtung, Maßnahmen vorzunehmen besteht nicht.