Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlaglöcher auf Kreuzung Chausseestraße / Berliner Chaussee
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237574
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet. Die Kollegen der Straßenmeisterei haben die Reparatur der Löcher eingeplant.
Ihre Maerker-Redaktion