Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kabelverlegungen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237578
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Berliner Straße
Friedersdorf
Berliner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.02.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
08.02.2023: In diesem Bereich wurden KEINE Kabel verlegt. Vergleiche auch selbige Antwort auf den gleichlautenden Eintrag.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 230546.