Status - erledigt (grün)
Beschreibung
4 BigPacks mit Bau-Abfällen, Dämmstoffen etc.
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 237591
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.02.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
08.02.2023: Es wurden entsprechende Schritte eingeleitet.
16.02.2023: Der Müll wurde fachgerecht entsorgt.