Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237601
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Gartenstraße
Fürstenberg/Havel
Gartenstraße
Anmerkung
07.02.2023 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt. Vielen Dank für Ihren Hinweis.