Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bäume stehen über
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237604
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wüstermarke
Wüstermarke
Wüstermarke
Wüstermarke
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wird an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Das Lichtraumprofil ist gewährleistet. Wir werden es weiter beobachten. Derzeit bleibt es so.