Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne funktioniert nur temporär bzw. fehlende Kennzeichnung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237645
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Flakenseeweg 80
Flakenseeweg 80
Anmerkung
07. Februar 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
08. Februar 2023
In der Flakenseesiedlung wird ein Teil der Leuchten nachts ausgeschaltet.
Die Verkehrsrechtliche Anordnung zur Kennzeichnung dieser Leuchten ist in Vorbereitung.