Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne geht immer an und aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237667
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klosterdorf
Schlehenring 20
Klosterdorf
Schlehenring 20
Anmerkung
Der Fehler wurde behoben.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz