Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237675
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Herrensee
Marienbergstraße 18
Herrensee
Marienbergstraße 18
Anmerkung
Der Fehler wurde behoben.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz