Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Rastplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 237695
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Langengrassau
Langengrassau Luckauer Straße
Langengrassau
Langengrassau Luckauer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Haben Sie einen konstruktiven Lösungsvorschlag? Uns fällt keiner ein.