Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumstämme
Kategorie: Vandalismus
ID: 237738
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lindenstraße 4
Lindenstraße 4
Anmerkung
08.02.203 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
16.02.2023 - Die Baumstämme sind beräumt worden.