Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Komplett Ausfall aller Straßenlaternen in der Nachbarschaft
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237780
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Sputendorfer Straße
Groß Köris
Sputendorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.