Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237789
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Döllingen
Gordener Straße 43
Döllingen
Gordener Straße 43
Anmerkung
Die Reparatur ist erfolgt.