Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Übrig gebliebener Weihnachtsstern
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237790
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße 78
Hauptstraße 78
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich meldet Erledigung.