Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Absackung Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237816
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Lindenplatz 13
Forst-Stadt
Lindenplatz 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Die Reparatur/Ausbesserung wurde ausgeführt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)