Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237852
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße 25A
Dorfstraße 25A
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.