Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gasflaschen und Einkaufstüten mit Abfall
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 237865
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Elsterwerdaer Straße
Elsterwerdaer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.