Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237903
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Niederbarnimstraße
Niederbarnimstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Wartungsfirma meldet die Erledigung.