Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsschilder verdreht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237907
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Feldstraße
Feldstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.