Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben am Bahnhof
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 237912
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Präsidentenstraße
Präsidentenstraße
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde zur Prüfung an das Amt für Tiefbau und Stadtgrün weitergeleitet. Dieses teilt mit, dass die Scherben entfernt wurden.