Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Am Mühlenberg 24
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237916
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Auftrag ist bereits an die Elektrofirma gesendet worden, wird durch die Gemeindeverwaltung nochmals geprüft.
Ihre Gemeindeverwaltung