Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237942
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilsnacker Straße 36
Wilsnacker Straße 36
Anmerkung
20.02.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Lampe wurde am 14.02.23 von Mitarbeitern des Betriebshofes repariert.
Ihre Maerker-Redaktion