Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Scherben Mehrgenerationsspielplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 237964
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wiesengasse 10
Wiesengasse 10
Anmerkung
13.02.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
27.02.2023: Die Scherben wurden beseitigt.