Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237996
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oderstraße 17
Oderstraße 17
Anmerkung
13.02.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
28.02.203 - Der Schaden an der Beleuchtung ist behoben.