Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zittern Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237997
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dergenthiner Straße
Dergenthiner Straße
Anmerkung
20.02.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Lampe wurde am 14.02.23 von Mitarbeitern des Betriebshofes repariert.
Ihre Maerker-Redaktion