Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237999
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wolletz
Zur Welse
Wolletz
Zur Welse
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
02.03.2023
Die Straßenlampen leuchten wieder.