Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wieder stundenlange Dauerbeschallung duch Techno-Lärm
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 238009
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Geschwister-Scholl-Straße 11
Rathenow
Geschwister-Scholl-Straße 11
Anmerkung
13.02. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweisgeber*in wird gebeten, sich mit der Ordnungsverwaltung in Verbindung zu setzen, da Nachfragen notwendig sind, um das geschilderte Problem nochmals zu bearbeiten.
28.08. Dort ist Ruhe eingekehrt, da die Räume so nicht mehr genutzt werden und auf dem Gelände die ersten Abrissarbeiten stattfinden.