Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verunreinigungen durch Hundekot
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 238010
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.