Status - erledigt (grün)
Beschreibung
LKW
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 238019
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Damsdorf
Lehniner Straße
Damsdorf
Lehniner Straße
Anmerkung
13.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
09.03.2023 Rückmeldung aus der Fachabteilung: Für die Geschwindigkeitsreduzierung ist die Verkehrsbehörde des Landkreises Potsdam-Mittelmark zuständig.
www.potsdam-mittelmark.de
Ihre Maerker-Redaktion