Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Pkw-Reifen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238020
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
13.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
15.02.2023 Die illegal abgelegen Autoreifen wurden durch das städtische Betriebsamt entsorgt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)