Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kfz-Reifen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238065
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
13.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
14.02.2023 Es konnte keine illegal entsorgter Sondermüll festgestellt werden.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)