Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mehrere Laternen ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 238067
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Niederbarnimstraße 12
Niederbarnimstraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich informiert: Es handelt sich um einen Kabelfehler, dessen Ortung und Reparatur zeitaufwendig ist.
Die Wartungsfirma meldet die Erledigung.