Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stormkasten an Straße
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 238085
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bliesdorf
Am Alten Kanal 21
Bliesdorf
Am Alten Kanal 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die hier im Hause zuständige Mitarbeiterin wird informiert, damit in der Folge das entsprechende Energieunternehmen die Reparatur vornimmt.
Nachtrag 14.02.2023:
Die Störung wurde durch den TAVOB beseitigt.