Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Überfüllter Altkleidercontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 238103
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Alter Markt
Lauchhammer
Alter Markt
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.02.2023: Das DRK wurde bereits informiert und aufgefordert, den Container entleeren sowie das Umfeld räumen zu lassen.